LOT 0337
Sigillo in avorio e bronzo dorato con incastonato
Sigillo in avorio e bronzo dorato con incastonato quarzo citrino, sec.XIX
h.cm.8,5
25 Feb 2019
Italy, Genoa
h.cm.8,5
25 Feb 2019
Italy, Genoa