LOT 13
Sigismond JEANES (Nancy 1863 - 1952)
Crépuscule
Aquarelle et pastel sur papier
38 x 55 cm
Signé et dédicacé en bas à gauche à mon cher Merson Jeanes
11 Feb 2020
Crépuscule
38 x 55 cm
11 Feb 2020