Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983) Homme aux... - Lot 30 - Ader
Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983) Homme aux deux chevaux, 1920 Huile sur toile. Signée et datée en bas droite. (Accident, petits manques et craquelures). 73 x 92 cm
25 Apr 2024