*Sigismond KOLOZSVARY (1899-1983) Vie dans la pénombre, 1973

*Sigismond KOLOZSVARY (1899-1983)

Vie dans la pénombre, 1973

Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 80 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire

22 Apr 2024

Vie dans la pénombre, 1973

22 Apr 2024