LOT 35
Siglato (XX secolo)
Siglato (XX secolo)
Ritratto di frate (Savonarola?)
Matita su carta
Misure 28,5x21 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Siglato (XX secolo)
Matita su carta
Misure 28,5x21 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese