LOT 49

Siglato (XX secolo)

Siglato (XX secolo)
Baite di montagna
Olio su cartoncino
Siglato
Misure 24x30 cm

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese

Siglato (XX secolo)
Baite di montagna
Olio su cartoncino
Siglato
Misure 24x30 cm

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese