LOT 49
Siglato (XX secolo)
Siglato (XX secolo)
Baite di montagna
Olio su cartoncino
Siglato
Misure 24x30 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Siglato (XX secolo)
Baite di montagna
Olio su cartoncino
Siglato
Misure 24x30 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese