LOT 22

Sigmar Polke | Banale

POLKE, SIGMAR
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

Titel: Banale.
Datierung: 2002.
Technik: Farboffsetlithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 70 x 50cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 63/75.

Zustand:
Punktuell minimale Verschmutzung unten rechts. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Löhrl, Mönchengladbach
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

15 Jun 2023
Germany, Cologne

POLKE, SIGMAR

Titel: Banale.
Datierung: 2002.
Darstellungsmaß: 70 x 50cm
Exemplar: 63/75.

Zustand:

Provenienz:

15 Jun 2023
Germany, Cologne