Sigmar Polke | Banale
POLKE, SIGMAR
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
Titel: Banale.
Datierung: 2002.
Technik: Farboffsetlithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 70 x 50cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 63/75.
Zustand:
Punktuell minimale Verschmutzung unten rechts. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Löhrl, Mönchengladbach
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
POLKE, SIGMAR
Titel: Banale.
Datierung: 2002.
Darstellungsmaß: 70 x 50cm
Exemplar: 63/75.
Zustand:
Provenienz: