Sigmund Joseph MENKES (Lvov 1896 - New-York 1986)
Modèle dans l'atelier
*Sigmund Joseph MENKES (Lvov 1896 - New-York 1986)
Modèle dans l'atelier
Huile sur toile d'origine
107 x 81 cm
Signé en haut à gauche menkes
Provenance:
Collection privée, acquis auprès de l'artiste dans les années 1970
Ce lot est présenté en importation temporaire
Modèle dans l'atelier
Modèle dans l'atelier
Huile sur toile d'origine
107 x 81 cm
Signé en haut à gauche menkes
Provenance: