LOT 99
Sigmund LANDAU (1898 1962)
Sigmund LANDAU (1898 1962)
Portrait de femme, 1943.
Pastel sur papier.
Signé et daté au centre à droite.
62 x 48 cm.
Pliures, trous de punaises aux angles et petits manques en bordure.
30 Jan 2020
Sigmund LANDAU (1898 1962)
Portrait de femme, 1943.
Pastel sur papier.
62 x 48 cm.
30 Jan 2020