Sigmund MENKÈS (1896-1986) La Mariée Huile... - Lot 32 - Ader
Sigmund MENKÈS (1896-1986) La Mariée Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 60 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024