LOT 3393
Sign. Thiermann, dt. Bildhauer
Sign. Thiermann, dt. Bildhauer, tätig um 1900, Bronze-Skulptur 'Gladiator mit Speer und Schild', Bronze, grünbraun patiniert, in der Plinthe sign. 'Thiermann', auf Marmorsockel (leicht best.), Ges.-H. 34 cm
11 Jun 2020
Germany, Berlin
11 Jun 2020
Germany, Berlin