LOT 9
Signet ring
Signet ring
Bague chevalière
En or jaune 750 millièmes sertie de 12 rubis synthétiques calibrés. Poinçon: aucun.
Poids brut: 11,6 gTD: 51
14 Apr 2020
Signet ring
Bague chevalière
Poids brut: 11,6 gTD: 51
14 Apr 2020