LOT 1432
Sigrid Lokowandt, 1942 Penzig/ Schlesien, BLUMENSTILLLEBEN
Künstlerische Ausbildung bei Shmuel Shapiro und Martin Schmid, Zeicheninstitut Tübingen.
Mischtechnik auf Papier.
54 x 42 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Lokowandt (19)75“.
Hinter Glas gerahmt.
Provenienz:
Aus süddeutscher Kunstsammlung. (1280575) (18)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Mischtechnik auf Papier.
54 x 42 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Provenienz: