LOT 71
Silas Seandel ( 1937 ) Banc
Silas Seandel ( 1937 )
Banc
Bronze
Date de création : années 1971
Signé et daté
H 38 x L 108 x P35 cm
16 Nov 2017
Silas Seandel ( 1937 )
Banc
Bronze
Signé et daté
H 38 x L 108 x P35 cm
16 Nov 2017