LOT 139-098967/0073

Silber Kanne und Gießer

rund, Palmettenbänder, Scharnierdeckel mit Pinienknauf, Holzhenkel, drei Beine, Höhe Kanne 21 cm, Bruttogewicht 436 g, Beschauzeichen verschlagen, 19. Jh., Druckstellen, gedrückt, (HS)

17 Dec 2018
Austria, Vienna

17 Dec 2018
Austria, Vienna