LOT 1391166210013
Silber Punschkelle
Silber, Holzgriff, monogrammiert, Länge 40 cm, wohl Belgien, Gebrauchsspuren, Druckstellen, um 1800, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna