LOT 139-099478/0058
Silber Rahmen
oval fassoniert, floral durchbrochen gearbeitetm halbplastische Putti Lorbeerkranz, Glas, Metallrückwand, 19 x 14,5 cm, ungemarkt, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
17 Dec 2018
Austria, Vienna
17 Dec 2018
Austria, Vienna