LOT 139-099478/0053

Silber Schlitten mit Rentier

vollplastische Ausführung, Putto als Kutscher mit Ketten als Zügel (1 fehlt), Länge 25 cm, Gewicht 256 g, apokryphe Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)

17 Dec 2018
Austria, Vienna

17 Dec 2018
Austria, Vienna