LOT 139-098967/0084
Silber Tischglocke
rund, Griff, Klöppel, Höhe 8 cm, Gewicht 78 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 183(?), (HS)
17 Dec 2018
Austria, Vienna
17 Dec 2018
Austria, Vienna