LOT 139-099435/0001
Silber Zigarrenetui
rechteckig, Platz für 3 Zigarren, Scharnierdeckel, Länge 17 cm, Gewicht 173 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, österr. Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
17 Dec 2018
Austria, Vienna
17 Dec 2018
Austria, Vienna