LOT 0022A
Silberfiligran-Dose
Silberfiligran-Dose Russland, 19. Jh. Silber, Deckel innen vergoldet. Rechteckige Form mit abgerundeten Ecken. Umseitig feine Silberfiligranarbeit. L. 9 cm, 94 g
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn