LOT 0022A

Silberfiligran-Dose

Silberfiligran-Dose Russland, 19. Jh. Silber, Deckel innen vergoldet. Rechteckige Form mit abgerundeten Ecken. Umseitig feine Silberfiligranarbeit. L. 9 cm, 94 g

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn