LOT 79

Silberne Waschgarnitur

Bauchige Kanne und Schale mit Schuppendekor, am Rand gravierte Mäanderbänder. In der Schale und auf der Wandung graviertes Monogramm "IS" unter gräflicher Krone in Medaillons. Minervakopf und Meisterzeichen E.HUGO. Zus.ca. 1740gr. Min. besch., Gebrauchsspuren.

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart