LOT 100
Silberpokal mit bogenschießenden Amor
Kleine Tazza/Buckelschale, Silber, 19./20. Jh., innen hauchvergoldet, Schaft in Form eines bogenschießenden Amors, ungemarkt. Feine Schmiedearbeit, H.: ca. 11,5 cm.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus