LOT 100

Silberpokal mit bogenschießenden Amor

Kleine Tazza/Buckelschale, Silber, 19./20. Jh., innen hauchvergoldet, Schaft in Form eines bogenschießenden Amors, ungemarkt. Feine Schmiedearbeit, H.: ca. 11,5 cm.

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus