LOT 0159
Silberschale und Löffel
Silberschale und Löffel Hanau, um 1900 Silber, partiell vergoldet. Schale auf vier Rocaillenfüßen. Wandung mit getriebenen Dekor: Putti und Schwäne umgeben von Rocaillen und Blüten. Laffe mit Jäger, Stiel mit musizierendem Putto. L. 15,5 - 16 cm, 267 g
06 Jun 2020
Germany, Heilbronn
06 Jun 2020
Germany, Heilbronn