LOT 533
Frühjahrsauktion 2024
Silberschmuck
Silber 835/925 gestempelt, Ohrclips, Ohrstecker, Anhänger etc., 2x mit Bernsteinbesatz, 2x mit Amethystbesatz, 1x mit Rauchquarz, etc. teilweise minimal bestoßen, Tragespuren
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg