Silberschmuck

ca.9 St., Damenringe, 1 Brosche u. 1 Charm, alle Schmuckstücke in Silber gestempelt u. versehen mit Schmucksteinbesatz, Gges.ca.45,00g, dazu 2 Ketten, eine davon aus facettiertem Rosenquarz, beide versehen mit Silbeschließen, gestempelt, alle Schmuckstücke: Tragespuren

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg