LOT 88

Description Silvano BOZZOLINI (1911-1998). "Noir rouge blanc". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1977 au dos. 100 x 100 cm

25 Apr 2019

25 Apr 2019