LOT 49
Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (Verona 1955)
La classe operaia va in Paradiso
Acrilico su tela
Firmato e datato 2019
Senza cornice
Misure 140x100 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Acrilico su tela
Firmato e datato 2019
Senza cornice
Misure 140x100 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese