LOT 99
Silver cigarette box. Early 20th century
Scatoletta porta tabacco in argento cesellato e dorato, gr. 52 ca. Punzoni sui lati interni del coperchio. Inizi XX secolo. Mis. Lung. cm. 7.5 Alt. cm. 1.5 Prof. cm. 4 ca.
Val. 200/250
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 200/250
Invia un messaggio