LOT 89
Silver finely chiseled chalice, gr. 446 ca.
Calice in argento vermail finemente cesellato a motivi floreali, gr. 446 ca. Inizi XIX secolo. Mis. Alt. cm. 23 Diam. cm. 13 ca.
Val. 400/600
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 400/600
Invia un messaggio