LOT 52
Silver parade plate, gr. 2170 ca. Early 20th c.
Piatto concavo da parata in argento sbalzato con bordi polilobati, gr. 2170 ca. Inizi XX secolo. Mis. Diam. cm. 46 ca.
Val. 1500/2000
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 1500/2000
Invia un messaggio