LOT 37
Silver sugar bowl, gr. 490 ca. 20th century
Zuccheriera con putto in argento 800 cesellato con interno in vermeil, gr. 490 ca. XX secolo. Mis. Lung. cm. 15 Alt. cm. 16 ca.
Val. 350/500
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 350/500
Invia un messaggio