LOT 18
Silver tray and sweet box, gr. 455 ca. 20th c.
Vassoio tete-à-tete e porta bon bon in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 455 ca. complessivi. XX secolo.
Val. 300/400
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 300/400
Invia un messaggio