LOT 21
Silver tray, gr. 425 ca. 20th century
Alzatina ovale in argento sbalzato, gr. 425 ca. XX secolo. Mis. Lung. cm. 30 Alt. cm. 7 Prof. cm. 21 ca.
Val. 300/400
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 300/400
Invia un messaggio