LOT 3

Silvia Bächli (née en 1956), Linien 29

Silvia Bächli (née en 1956)
Linien 29
signé des initiales et daté 'S.B.06' (en bas à gauche)
gouache sur papier
199 x 150 cm.
Réalisé en 2006.

signed with initials and dated 'S.B.06' (lower left)
gouache on paper
78 3/8 x 59 in.
Executed in 2006.

Provenance

Galerie Nelson-Freeman, Paris
Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2008)
Collection privée, Paris

30 Jun 2020

Silvia Bächli (née en 1956)
Linien 29
gouache sur papier
199 x 150 cm.
Réalisé en 2006.

gouache on paper
78 3/8 x 59 in.
Executed in 2006.

Provenance

Galerie Nelson-Freeman, Paris
Collection privée, Paris

30 Jun 2020