LOT 83
Silvio Brunetto (1932)
Silvio Brunetto (1932)
Silvio Brunetto (San Maurizio Canavese 1932)
Nudo
Olio su faesite
Firmato
Misure 70x50 cm
Reca al verso artiglio del pitore con titolo e data 1975
Time
31 Jul 2020
Silvio Brunetto (1932)
Nudo
Olio su faesite
Firmato
Misure 70x50 cm