LOT 1
Silvio Poma (Trescore Balneario, 1840 - Turate, 1932), Veduta lacustre con imbarcazioni, olio su tela, cm 35x50, firmato Silvio Poma, entro cornice
Veduta lacustre con imbarcazioni, olio su tela, cm 35x50, firmato Silvio Poma, entro cornice, Silvio Poma (Trescore Balneario, 1840 - Turate, 1932)
04 Apr 2024
Italy, Rome