LOT 78
Simon KEITEL (1964)
Fruits sur entablement
Huile sur toile
54 x 38 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019
Simon KEITEL (1964)
Fruits sur entablement
Huile sur toile
54 x 38 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019