LOT 192
POLONICA
Simon MONDZAIN (1888-1979) Nature morte au... - Lot 192 - Ader
Simon MONDZAIN (1888-1979) Nature morte au pot à tabac Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Accidents). 39 x 56 cm
16 May 2024
16 May 2024