Simon VAN GELDEREN (1905-1986) Étalage de bouquiniste Huile sur isorel Signé en bas à droite: "Simon Gelderen" 40 x 50 cm
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels