LOT 288
Simon VAN GELDEREN École belge (1905-1984)
Huile sur toile: Vue de la Bourse de Bruxelles.
Signée: S. Van Gelderen.
Dim.: 60 x 80 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: S. Van Gelderen.
Dim.: 60 x 80 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels