LOT 134
Simone Hayem-Auscher (1895-1932).
Ma fenêtre, 1922.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
Titré au dos.
61 x 46 cm.
Au dos, étiquette du Salon de l'union des femmes peintres et sculpteurs.
12 Sep 2020
Ma fenêtre, 1922.
Huile sur panneau.
Titré au dos.
61 x 46 cm.