LOT 92
Sioma BARAM (1919-1980) Composition aux oiseaux Huile... - Lot 92 - Ader
Sioma BARAM (1919-1980) Composition aux oiseaux Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Trou et manques). 41 x 27 cm
28 Mar 2024