LOT 98
Sirio Musso
Sirio Musso
Chiudere un occhio, 1950;Litografia a col., 34 x 49,8 cm_x000D_
Firma, titolo, data e numerazione (9/100)_x000D_
Provenienza: Collezione privat
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Sirio Musso
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo