LOT 3
Sistemazione in un giardino su basamento di pietra
1990
Serigrafia su cartoncino colorato con applicazioni, es. 70/90
49 x 69 cm
Firmata, numerata, datata e titolata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1990
49 x 69 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano