LOT 40
Situazione
1977
Tecnica mista su tavola
90 x 90 cm
Firmata e datata in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1977
Tecnica mista su tavola
90 x 90 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano