LOT 1391182850008

Sitzender Knabe mit Dudelsack, Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer 1810-1816

Porzellan, bunt und gold staffiert, Pressmarke, restaurierte Stellen am Hut und Baumstamm, Sockel bestoßen (Fus)

22 Mar 2023
Austria, Vienna

22 Mar 2023
Austria, Vienna