LOT 0013
Sitzendes Mädchen-Bing&Gröndahl, 20. Jh.
Sitzendes Mädchen-Bing&Gröndahl, 20. Jh., Modellnr. 2324, Porzellan, bemalt in Unterglasurfarben, Bodenunterseite mit Manufakturmarke (1970-1982), gepinselte Modellnr. und Malerzeichen 'BA', H.ca.11,5cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt