LOT 10076
Six awards, 20th century
Six awards, 20th century
Buntmetall, weißes Metall, teilweise vergoldet, versilbert, emailliert. Orden des Hl. Hermenegildo: Bruststern und Ritterkreuz, zwei Orden Isabella der Katholischen, zwei Militär-Verdienstorden. Meist am Band. Teilweise beschädigt, Altersspuren.
Condition: II
03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
Six awards, 20th century
Condition: II
03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich