LOT 109
Six boites en corozo, une en forme de chimère, trois de forme lancéolée à décor de poisson, trophée marin. Deux de forme rectangulaire à décor de volutes ajourées et crucifixion. XIXe siècle. (Accidents, manques et restaurations)
09 Dec 2021
09 Dec 2021